Art.Nr.: 7017
Zettelklammer "XXL"
Zettelklammer "XXL"
Hält mehrere Papierseiten und Notizen
zuverlässig zusammen
Die Zettelklammer "XXL“ hält mehrere Papierseiten und Notizen sicher zusammen und ist damit ein praktischer Helfer für Büro, Schule und Alltag. Die verzinkte Feder sorgt für zuverlässige Funktion. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 2.751 |
| Maße: | 128 x 30 x 24 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 27 |
| Gewicht: | 50 g |
| Länge: | 128 |
| Material: | Metall (MET), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 30 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 24 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 90 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 70 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
26 x 123 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
26 x 123 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 50 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 150 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 150 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x340x100 mm, 7.78 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.