Zeckenentferner mit Lupe
klappbar, besonders geeignet für Mailings,
praktisch für unterwegs und den Alltag
Der klappbare Zeckenentferner mit Lupe ist ein nützlicher Begleiter für Spaziergänge, Reisen und den Alltag. Durch seine kompakte Form eignet er sich besonders gut für Mailings und verbindet praktische Hilfe mit einer aufmerksamkeitsstarken Werbewirkung. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 10.149 |
|
|
Rot | 1 Stück | 4.740 |
|
|
Grün | 1 Stück | 1.263 |
|
|
Blau | 1 Stück | 1.494 |
| Maße: | 132 x 48 x 1 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 103 |
| Gewicht: | 6 g |
| Länge: | 132 |
| Material: | Polypropylen (PP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 48 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 1 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
35 x 20 mm |
| Druckposition: |
unten (17) |
| Max. Druckfläche: |
35 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 6 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 1500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 1500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 415x310x315 mm, 9.75 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.