Zeckenentferner mit Lupe "Duo"
praktisches, flaches Format, mit zwei Kerben,
besonders geeignet für Mailings
Der Zeckenentferner mit Lupe "Duo“ ist ein nützlicher Begleiter für unterwegs, Spaziergänge und Reisen. Dank seines praktischen, flachen Formats mit zwei Kerben eignet er sich besonders gut für Mailings und verbindet hilfreiche Funktion mit einer aufmerksamkeitsstarken Werbewirkung. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Gefrostet grün | 1 Stück | 9.377 |
|
|
Gefrostet blau | 1 Stück | 3.103 |
|
|
Gefrostet transparent | 1 Stück | 6.130 |
| Maße: | 97 x 37 x 1 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 103 |
| Gewicht: | 4 g |
| Länge: | 97 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 37 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 1 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 20 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
93 x 34 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 4 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Gebündelt = 25 Stück, Polybeutel = 250 Stück, Versandkarton = 3500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Gebündelt = 25 Stück, Polybeutel = 250 Stück, Versandkarton = 3500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 340x330x260 mm, 14.6 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.