Weich-Reflektor mit Kugelkette, Haus
für mehr Sichtbarkeit im Alltag,
kein zertifizierter Sicherheitsartikel n. EN13356
Der Weich-Reflektor mit Kugelkette in Hausform ist ein praktischer Begleiter für Schlüssel, Taschen oder Rucksäcke. Er sorgt für zusätzliche Sichtbarkeit im Alltag und eignet sich ideal als aufmerksamkeitsstarker Werbeartikel mit hohem Wiedererkennungswert. Bitte beachten: kein zertifizierter Sicherheitsartikel nach EN 13356.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Neongelb | 1 Stück | 13.131 |
| Maße: | 93 x 54 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 158 |
| Gewicht: | 4 g |
| Länge: | 93 |
| Breite: | 54 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 35 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 35 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 4 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton (Duck) = 200 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 360x360x300 mm, 5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39264000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.