Art.Nr.: 7245
Trillerpfeife mit Umhängekordel
Trillerpfeife mit Umhängekordel
Fanartikel für Freizeit und Großevents,
nur in 50er Verpackungseinheiten lieferbar
Die Trillerpfeife mit Umhängekordel sorgt für Stimmung bei Veranstaltungen, Sportevents und Freizeitaktionen. Durch die Kordel ist sie direkt einsatzbereit und gut sichtbar. Lieferbar nur in 50er Verpackungseinheiten.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 50 Stück | 36.374 |
|
|
Rot | 50 Stück | 16.883 |
|
|
Blau | 50 Stück | 23.093 |
|
|
Gelb | 50 Stück | 8.968 |
|
|
Grün | 50 Stück | 24.878 |
| Maße: | 50 x 25 x 17 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 156 |
| Gewicht: | 4 g |
| Länge: | 50 |
| Material: | Metall (MET), Polyester (PES), Polypropylen (PP) |
| Breite: | 25 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 50 |
| Höhe: | 17 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
ø 10 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
ø 10 mm |
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
13 x 18 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 4 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Gebündelt = 10 Stück, Polybeutel = 50 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 1200 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Gebündelt = 10 Stück, Polybeutel = 50 Stück, Unterkarton = 200 Stück, Versandkarton = 1200 Stück |
| Maße und Gewicht: | 450x285x360 mm, 5.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 95059000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.