Teesieb
für losen Tee geeignet, lebensmittelecht,
langlebig durch Mehrfachnutzung
Das Teesieb ist ein praktischer Begleiter für alle, die losen Tee unkompliziert genießen möchten. Es ist lebensmittelecht, für den täglichen Einsatz geeignet und überzeugt durch seine langlebige Mehrfachnutzung als nachhaltiger Alltagshelfer.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Schwarz / Schwarz | 1 Stück | 892 |
| Maße: | 76 x 41 x 50 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 108 |
| Gewicht: | 19 g |
| Länge: | 76 |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Breite: | 41 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 50 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 30 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
15 x 55 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 36 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
61 x 24 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 19 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Maße und Gewicht: | 415x310x315 mm, 4.2 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.