Art.Nr.: 8950
Tastaturpinsel
Tastaturpinsel
für PC und Laptop
AUSLAUFARTIKEL
Der Tastaturpinsel ist ein praktischer Helfer zur schnellen und schonenden Reinigung von Tastaturen und schwer zugänglichen Bereichen an PC und Laptop. Ein nützlicher Alltagsartikel für Büro, Homeoffice und unterwegs. Auslaufartikel.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lagerbestand: kein Lagerbestand, da auftragsbezogene Produktion inkl. Veredelung.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | - |
| Maße: | 90 x 56 x 5 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 34 |
| Gewicht: | 20 g |
| Länge: | 90 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Breite: | 56 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 5 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 60 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 60 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
53 x 67 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
53 x 67 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 20 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 120 Stück, Versandkarton = 960 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 120 Stück, Versandkarton = 960 Stück |
| Maße und Gewicht: | 385x335x285 mm, 20.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96039099 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.