Seifenblasen
Flasche mit ca. 50 ml Lauge und Geduldspiel,
mit Standardaufkleber und Werbefläche
Die Seifenblasen sorgen für spielerische Freude und sind ein beliebter Werbeartikel für Familien, Events und Aktionen. Die Flasche enthält ca. 50 ml Lauge, im Deckel befindet sich zusätzlich ein kleines Geduldspiel. Ab 1.000 Stück erfolgt der Versand ausschließlich per Spedition, um eventuelles Auslaufen der Lauge zu vermeiden. Made in Europe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
![]() |
Farblich sortiert | 1 Stück | 13.556 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 20.140 |
| Maße: | Ø 35 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 155 |
| Gewicht: | 56 g |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 108 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Europa |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Seite (34) |
| Max. Druckfläche: |
15 x 45 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 56 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 12 Stück, Versandkarton = 288 Stück |
| Maße und Gewicht: | 567x342x248 mm, 16.7 kg |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Europa |
| Zolltarifnummer: | 95030095 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.
