Art.Nr.: 7246
Schnarre
Schnarre
Lauter Fanartikel für Aktionen und Events,
ideal für Freizeit und Großveranstaltungen
Die Schnarre sorgt für echte Aufmerksamkeit und kräftige Stimmung bei Events, Sportveranstaltungen, Aktionen und Demonstrationen. Ein markanter Werbeartikel mit hohem Aufforderungscharakter. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß / Weiß | 1 Stück | 276 |
|
|
Rot / Weiß | 1 Stück | 700 |
|
|
Blau / Weiß | 1 Stück | 346 |
|
|
Rot / Weiß | 1 Stück | 238 |
|
|
Rot / Rot | 1 Stück | 238 |
|
|
Rot / Blau | 1 Stück | 238 |
|
|
Blau / Weiß | 1 Stück | 276 |
|
|
Rot / Blau | 1 Stück | 700 |
|
|
Blau / Blau | 1 Stück | 346 |
| Maße: | 200 x 150 x 19 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 157 |
| Gewicht: | 58 g |
| Länge: | 200 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 150 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 19 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
90 x 30 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
90 x 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 58 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 180 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 180 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x435x445 mm, 11.9 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95030095 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.