Schlüsselband/Lanyard "Transfer"
flachgewebtes Polyester mit Heißtransferdruck auf
zwei Seiten, mit Karabinerhaken
Das Schlüsselband/Lanyard "Transfer“ aus flachgewebtem Polyester überzeugt durch beidseitigen Heißtransferdruck und eine aufmerksamkeitsstarke Präsentation Ihrer Werbebotschaft. Mit Karabinerhaken ausgestattet, eignet es sich ideal für Schlüssel, Ausweise oder Namensschilder und ist ein vielseitiger Werbeträger für Messen, Events und den täglichen Einsatz.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
![]() |
Individuell | 500 Stück | - |
| Maße: | 490 x 23 x 7 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 85 |
| Gewicht: | 14 g |
| Länge: | 490 |
| Material: | Metall (MET), Polyester (PES) |
| Breite: | 23 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 500 |
| Höhe: | 7 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 500 |
| Heißtransferdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
rundum (18) |
| Max. Druckfläche: |
860 x 20 mm |
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
420 x 20 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
420 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 14 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 10 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 10 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.
