Schlüsselanhänger Holz
aus naturbelassenem Birkenholz, rechteckig,
mit besonders hochwertigem Schlüsselring
Der rechteckige Schlüsselanhänger aus naturbelassenem Birkenholz verbindet natürliche Optik mit einem hochwertigen Auftritt. Mit besonders wertigem Schlüsselring ist er ein sympathischer Werbeartikel mit nachhaltiger Anmutung. Naturprodukt Holz: Unterschiede in Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 8.786 |
| Maße: | 92 x 31 x 7 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 75 |
| Gewicht: | 13 g |
| Länge: | 92 |
| Material: | Holz (HO), Metall (MET) |
| Breite: | 31 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 7 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
24 x 47 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
24 x 47 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
22 x 42 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
22 x 42 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 13 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton (Duck) = 50 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 470x160x230 mm, 7.5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 44219999 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.