Rührholz
aus naturbelassenem Buchenholz zum Umrühren und
Mischen von Farben, Lacken
Das Rührholz aus naturbelassenem Buchenholz ist ein praktischer Helfer zum Umrühren und Mischen von Farben und Lacken. Es überzeugt durch seine natürliche Materialanmutung und eignet sich ideal für Handwerk, Renovierung und Hobby. Naturprodukt Holz: Unterschiede in der Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 9.643 |
| Maße: | 258 x 16 x 3 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 61 |
| Gewicht: | 10 g |
| Länge: | 258 |
| Material: | Holz (HO) |
| Breite: | 16 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 3 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Europa |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 12 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 12 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 16 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 16 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
80 x 12 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
80 x 12 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 10 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 390x190x200 mm, 5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Europa |
| Zolltarifnummer: | 44012290 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.