Art.Nr.: 7359
Notizbuch, maxi
Notizbuch, maxi
Fester Einband und kariertes Papier,
mit elastischem Verschlussband
Das Notizbuch, maxi ist ein praktischer Begleiter für Notizen, Besprechungen und unterwegs. Der feste Einband sorgt für Stabilität, das elastische Verschlussband für sicheren Halt. Auslaufartikel.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Achtung: Auslaufartikel Lieferung nur solange Lagerbestand reicht
(Lagerbestand: xxxx St.) Steht in der Spalte Lagerbestand
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
(Lagerbestand: xxxx St.) Steht in der Spalte Lagerbestand
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Blau / Schwarz | 1 Stück | 71 |
|
|
Weiß / Weiß | 1 Stück | 2.158 |
| Maße: | 210 x 148 x 12 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 23 |
| Gewicht: | 257 g |
| Länge: | 210 |
| Material: | Papier (PAP), Polyvinylchlorid (PVC) |
| Breite: | 148 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 12 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
128 x 190 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
100 x 190 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
143 x 206 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 257 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 25 Stück, Versandkarton = 50 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 25 Stück, Versandkarton = 50 Stück |
| Maße und Gewicht: | 335x180x465 mm, 12.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.