Multifunktions-Werkzeugkarte
mit ca. 10 unterschiedlichen Funktionen
NEUHEIT
Die Multifunktions-Werkzeugkarte ist ein kompakter Alltagshelfer mit ca. 10 unterschiedlichen Funktionen und ideal für unterwegs, Freizeit oder kleine spontane Einsätze. Durch ihr handliches Format ist sie schnell griffbereit und verbindet praktischen Nutzen mit moderner, vielseitiger Funktionalität. Neuheit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Silber / Schwarz | 1 Stück | 4.597 |
| Maße: | 95 x 65 x 2 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 35 g |
| Länge: | 95 |
| Material: | Metall (MET), Polyurethan (PU) |
| Breite: | 65 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 35 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 35 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 25 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 25 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 35 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Umkarton = 100 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Maße und Gewicht: | 260x220x160 mm, 14 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82152010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.