Malerpinsel 38er
mit Holzgriff und synthetischen Borsten
vielseitig für gleichmäßige Anstriche
Der Malerpinsel 38er ist ein praktischer Helfer für Renovierung, Hobby und Handwerk und eignet sich ideal für gleichmäßige Anstriche auf verschiedenen Flächen. Mit Holzgriff und synthetischen Borsten bietet er angenehme Handhabung und zuverlässige Ergebnisse im Alltag.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 4.815 |
| Maße: | 205 x 38 x 16 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 61 |
| Gewicht: | 33 g |
| Länge: | 205 |
| Material: | Holz (HO), Metall (MET) |
| Breite: | 38 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 16 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 8 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 8 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 8 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 8 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 33 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 12 Stück, Versandkarton = 288 Stück |
| Maße und Gewicht: | 515x345x285 mm, 13.1 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96034010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.