Lineal mit Lupe
Mit gedruckter 30-cm-Skala und individuell
bedrucktem Papiereinleger, 1-seitigem 4c
Das Lineal mit Lupe verbindet Messen und Lesen in einem praktischen Werbeartikel. Die gedruckte 30-cm-Skala und die Lupenfunktion bieten echten Mehrwert im Alltag, der individuell bedruckte Papiereinleger schafft zusätzliche Werbefläche. Auslaufartikel. Made in Germany.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent | 100 Stück | - |
| Maße: | 310 x 48 x 5 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 20 |
| Gewicht: | 65 g |
| Länge: | 310 |
| Material: | Papier (PAP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 48 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 100 |
| Höhe: | 5 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 100 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Einleger/Aufkleber Vorderseite (28) |
| Max. Druckfläche: |
ø 0 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 65 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 150 Stück |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 420x340x100 mm, 10.5 kg |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.