Lineal "Maxi" 30 cm
mit gedruckter Skala, Tuschkante und
großer Druckfläche
Das Lineal "Maxi“ 30 cm verbindet praktische Messfunktion mit einer besonders großzügigen Werbefläche. Mit gedruckter Skala und Tuschkante ist es ein nützlicher Alltagshelfer für Büro, Schule und Zuhause und sorgt gleichzeitig für eine auffällige Markenpräsenz. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 2.305 |
| Maße: | 322 x 50 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 16 |
| Gewicht: | 35 g |
| Länge: | 322 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 50 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
310 x 38 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
322 x 50 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 35 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 350 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 350 Stück |
| Maße und Gewicht: | 330x335x260 mm, 12.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.