Lineal "LKW" 24 cm
mit gedruckter Skala und großer Druckfläche,
praktisch und aufmerksamkeitsstark im Alltag
Das Lineal "LKW“ 24 cm verbindet praktische Messfunktion mit einer auffälligen Form und großer Werbefläche. Mit gedruckter Skala ist es ein nützlicher Alltagshelfer für Büro, Schule und Zuhause und sorgt gleichzeitig für eine starke Markenpräsenz. Made in Germany.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | - |
| Maße: | 295 x 65 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 16 |
| Gewicht: | 42 g |
| Länge: | 295 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 65 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
245 x 27 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
291 x 61 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 42 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 350 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 350 Stück |
| Maße und Gewicht: | 335x330x255 mm, 14.9 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.