Lineal Holz 20 cm
aus lackiertem Buchen- und Weißbuchenholz,
mit gedruckter Skala auf schräg abfallender Fläche
Das Holz-Lineal 20 cm überzeugt durch seine hochwertige Ausführung aus lackiertem Buchen- und Weißbuchenholz und eine natürliche, klassische Optik. Die gedruckte Skala auf der schräg abfallenden Fläche sorgt für gute Ablesbarkeit und macht das Lineal zu einem praktischen Alltagshelfer für Büro, Schule und Zuhause. Naturprodukt Holz: Unterschiede in Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | - |
| Maße: | 210 x 30 x 3 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 14 |
| Gewicht: | 14 g |
| Länge: | 210 |
| Material: | Holz (HO) |
| Breite: | 30 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 3 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Europa |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
200 x 15 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
210 x 18 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 17 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 14 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 700 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 700 Stück |
| Maße und Gewicht: | 330x330x240 mm, 10.7 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Europa |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.