Art.Nr.: 7016
Lineal 20 cm
Lineal 20 cm
Mit gedruckter Skala auf schräger Fläche
und praktischer Tuschkante. Made in Europe.
Das 20-cm-Lineal überzeugt durch seine gut ablesbare, gedruckte Skala auf der schräg abfallenden Fläche und die praktische Tuschkante. Ideal für präzises Arbeiten in Schule, Büro und Alltag. Hergestellt in Europa.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 14.726 |
|
|
Grün | 1 Stück | 10.445 |
|
|
Blau | 1 Stück | 6.267 |
|
|
Gelb | 1 Stück | 4.291 |
|
|
Orange | 1 Stück | 10.535 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 17.971 |
|
|
Transparent | 1 Stück | 20.112 |
| Maße: | 210 x 30 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 17 |
| Gewicht: | 15 g |
| Länge: | 210 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 30 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Europa |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
200 x 18 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
210 x 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 15 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 520x375x145 mm, 15.2 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Europa |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.