Art.Nr.: 7562
Lesezeichen Magnet
Lesezeichen Magnet
Hält durch zwei Magnetstreifen ohne Verrutschen,
sicherer Halt ohne Herausfallen
Das magnetische Lesezeichen hält zuverlässig an der Seite und verrutscht nicht. Die Magnetstreifen verhindern das Herausfallen und machen es zu einem praktischen Helfer für Bücher, Kalender und Unterlagen.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-3 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 45.651 |
| Maße: | 60 x 25 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 26 |
| Gewicht: | 5 g |
| Länge: | 60 |
| Material: | Kunststoff (PLAS), Metall (MET), Papier (PAP) |
| Breite: | 25 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
20 x 50 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
20 x 50 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 60 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 60 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 5 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 1500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 1500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 320x240x110 mm, 8.1 kg |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 85051190 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.