Labyrinth-Spiel
mit kniffligem Labyrinthweg,
Individueller Einleger auf Anfrage
Das Labyrinth-Spiel sorgt mit seinem kniffligen Labyrinthweg für spielerischen Spaß und spannende Unterhaltung. Ideal als origineller Werbeartikel mit hohem Aufforderungscharakter. Ein individueller Einleger ist auf Anfrage möglich und bietet zusätzlichen Raum für Ihre Werbebotschaft. Made in Germany.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß / Transparent | 1 Stück | 763 |
| Maße: | 173 x 122 x 20 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 146 |
| Gewicht: | 121 g |
| Länge: | 173 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 122 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 20 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 13 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
163 x 113 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
163 x 113 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 121 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 70 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 70 Stück |
| Maße und Gewicht: | 415x310x315 mm, 9.22 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95030095 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.