Grillzange Holz mit Flaschenöffner
aus Buchenholz und rostfreiem Stahl, 2 Klassiker
jeder Grillparty kombiniert in einem Artikel
Die Grillzange aus Holz mit integriertem Flaschenöffner vereint zwei unverzichtbare Grillklassiker in einem praktischen Artikel. Aus Buchenholz und rostfreiem Stahl gefertigt, ist sie der ideale Begleiter für Grillabende mit hohem Nutzwert und starker Werbewirkung. Naturprodukt Holz: Unterschiede in Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit. Made in Germany.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 5.592 |
| Maße: | 355 x 40 x 57 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 115 |
| Gewicht: | 47 g |
| Länge: | 355 |
| Material: | Holz (HO), Metall (MET) |
| Breite: | 40 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 57 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
310 x 15 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
310 x 15 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 17 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
120 x 17 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 47 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 50 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 50 Stück |
| Maße und Gewicht: | 360x360x110 mm, 2.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 44199000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.