Art.Nr.: 7631
Getränkedosen-Verschluss
Getränkedosen-Verschluss
Einsteckloch und Trinkgitter zum Schutz vor
Bienen und Wespen
Der Getränkedosen-Verschluss schützt das Getränk zuverlässig vor Bienen und Wespen und ermöglicht entspanntes Trinken im Freien. Ein praktischer Begleiter für Sommer, Freizeit und Veranstaltungen. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 2.373 |
|
|
Rot | 1 Stück | 4.202 |
|
|
Blau | 1 Stück | - |
| Maße: | Ø 48 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 139 |
| Gewicht: | 1 g |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 1 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
7 x 7 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
10 x 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 1 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 500 Stück, Versandkarton = 10000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 500 Stück, Versandkarton = 10000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 350x350x330 mm, 10.5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39235090 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.