Art.Nr.: 7728
Geodreieck
Geodreieck
Mit 14 cm Skala und farbiger Winkeleinteilung,
ideal für Schule, Studium und Büro
Das Geodreieck ist ein praktischer Klassiker für präzises Messen und Zeichnen. Mit 14 cm Skala und farbiger Winkeleinteilung ideal für Schule, Studium und Büro. Made in Europe
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent / Gelb | 1 Stück | 23.477 |
|
|
Transparent / Neonorange | 1 Stück | 11.798 |
|
|
Transparent / Neongrün | 1 Stück | 16.611 |
|
|
Transparent / Pink | 1 Stück | 7.448 |
|
|
Rot / Transparent | 1 Stück | 14.684 |
|
|
Blau / Transparent | 1 Stück | 12.521 |
| Maße: | 160 x 80 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 19 |
| Gewicht: | 12 g |
| Länge: | 160 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 80 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Europa |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 20 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
40 x 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 12 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 20 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 20 Stück, Versandkarton = 400 Stück |
| Maße und Gewicht: | 515x365x140 mm, 6.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Europa |
| Zolltarifnummer: | 90178090 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.