Fusselrolle
Spezialhaftrolle, einfach unter fließendem
Wasser ausspülbar, hundertfach verwendbar
Die Fusselrolle ist ein praktischer Helfer für Kleidung, Polster und viele textile Oberflächen. Die Spezialhaftrolle lässt sich einfach unter fließendem Wasser reinigen und ist dadurch hundertfach wiederverwendbar – ideal für dauerhafte Werbewirkung im Alltag.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 9.401 |
| Maße: | Ø 37 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 138 |
| Gewicht: | 36 g |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 100 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
10 x 40 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite oben (3) |
| Max. Druckfläche: |
10 x 40 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite unten (4) |
| Max. Druckfläche: |
10 x 25 mm |
| Druckposition: |
Rückseite rechts (37) |
| Max. Druckfläche: |
20 x 20 mm |
| Druckposition: |
Rückseite links (38) |
| Max. Druckfläche: |
20 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 36 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Einzelkarton = 1 Stück, Unterkarton = 24 Stück, Versandkarton = 240 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Einzelkarton = 1 Stück, Unterkarton = 24 Stück, Versandkarton = 240 Stück |
| Maße und Gewicht: | 350x240x585 mm, 9.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96039091 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.