Art.Nr.: 8037
Fusselbürste
Fusselbürste
mit Schuhlöffel,
praktischer Helfer für unterwegs und Zuhause
Die Fusselbürste mit integriertem Schuhlöffel verbindet zwei nützliche Alltagsfunktionen in einem kompakten Artikel. Ideal für unterwegs, auf Reisen oder im Büro – für einen gepflegten Auftritt und schnelle Hilfe im Alltag.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 7.778 |
|
|
Rot | 1 Stück | 2.622 |
|
|
Blau | 1 Stück | - |
| Maße: | 98 x 34 x 11 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 55 |
| Gewicht: | 20 g |
| Länge: | 98 |
| Material: | Mikrofaser (MF), Polypropylen (PP) |
| Breite: | 34 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 11 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 20 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
65 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 20 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 550x230x270 mm, 11.6 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96039091 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.