Flaschenöffner mit Verschluss "Omega"
Praktischer Alltagshelfer mit Zusatznutzen,
AUSLAUFARTIKEL
Der Flaschenöffner mit Verschluss "Omega“ ist ein nützlicher Werbeartikel für den täglichen Einsatz und überzeugt durch seine praktische Funktion. Ideal für aufmerksamkeitsstarke Werbebotschaften mit echtem Gebrauchswert. Auslaufartikel. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 4.609 |
|
|
Blau | 1 Stück | 1.400 |
| Maße: | 94 x 46 x 11 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 112 |
| Gewicht: | 23 g |
| Länge: | 94 |
| Material: | Metall (MET), Polypropylen (PP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 46 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 11 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
30 x 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 23 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 335x335x310 mm, 12.3 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.