Art.Nr.: 7307
Eiskratzer "Design"
Eiskratzer "Design"
Ausgefallene Form mit Rundumbewegung,
AUSLAUFARTIKEL mit starkem Auftritt
Der Eiskratzer "Design“ überzeugt durch seine ungewöhnliche Form und gute Ergebnisse beim Eisschaben durch Rundumbewegung. Ein auffälliger Winterartikel mit praktischem Nutzen. Auslaufartikel. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 3.288 |
| Maße: | Ø 80 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 125 |
| Gewicht: | 28 g |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 70 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 34 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 28 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 400 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 400 Stück |
| Maße und Gewicht: | 580x390x490 mm, 12.16 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.