Art.Nr.: 8806
Druckkugelschreiber "Sigma"
Druckkugelschreiber "Sigma"
Großraummine, blau schreibend
Der Druckkugelschreiber "Sigma“ überzeugt durch seine zuverlässige Schreibfunktion und eine alltagstaugliche Ausstattung mit Großraummine. Blau schreibend eignet er sich ideal für Büro, Alltag und unterwegs und ist ein praktischer Werbeartikel mit hohem Nutzwert.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Schwarz / Weiß | 1 Stück | 12.606 |
|
|
Blau / Weiß | 1 Stück | 8.321 |
|
|
Rot / Weiß | 1 Stück | 6.139 |
|
|
Grün / Weiß | 1 Stück | 643 |
| Maße: | 142 x x mm, Ø 12 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 44 |
| Gewicht: | 11 g |
| Länge: | 142 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links vom Clip (21) |
| Max. Druckfläche: |
35 x 3 mm |
| Druckposition: |
Clipverlängerung (22) |
| Max. Druckfläche: |
35 x 5 mm |
| Druckposition: |
Clip (19) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 5 mm |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
gegenüber von Clip (23) |
| Max. Druckfläche: |
65 x 5 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 11 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 50 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 510x315x215 mm, 11.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.