Art.Nr.: 8267
Druckbleistift "Pan"
Druckbleistift "Pan"
mit Radiergummi, Mine 0,7 mm,
präzise und praktisch im Alltag
Der Druckbleistift "Pan“ ist ein praktischer Schreibbegleiter für Schule, Büro und den täglichen Einsatz. Mit 0,7-mm-Mine und integriertem Radiergummi bietet er präzises Schreiben und Korrigieren in einem kompakten Artikel.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Transparent blau | 1 Stück | 5.825 |
|
|
Transparent rot | 1 Stück | 6.413 |
|
|
Transparent grün | 1 Stück | 13.517 |
|
|
Transparent gelb | 1 Stück | 11.053 |
|
|
Transparent schwarz | 1 Stück | 8.673 |
| Maße: | 155 x x mm, Ø 8 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 39 |
| Gewicht: | 6 g |
| Länge: | 155 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
links vom Clip (21) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 3 mm |
| Druckposition: |
Clip (19) |
| Max. Druckfläche: |
28 x 4 mm |
| Druckposition: |
gegenüber von Clip (23) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 3 mm |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Clipverlängerung (22) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 15 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 6 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 50 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 400x330x180 mm, 6.6 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96084000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.