Buntstifte-Set "Beta"
8 Holz-Buntstifte, 6-eckig, 1 Spitzer, 1 Lineal
mit 19cm/7,5 Inch Skala als Schiebedeckel der Box
Das Buntstifte-Set "Beta“ ist ein praktischer und sympathischer Begleiter für Schule, Büro und kreative Momente. Mit 8 sechseckigen Holz-Buntstiften, 1 Spitzer und 1 Lineal bietet es vielseitigen Nutzen im Alltag. Der Schiebedeckel der Box mit 19-cm-/7,5-Inch-Skala sorgt für zusätzlichen Mehrwert und macht das Set zu einem originellen Werbeartikel. Naturprodukt Holz: Unterschiede in Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 1.484 |
| Maße: | 220 x 41 x 25 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 12 |
| Gewicht: | 76 g |
| Länge: | 220 |
| Material: | Holz (HO) |
| Breite: | 41 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 25 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
170 x 10 mm |
| Druckposition: |
Seite links (43) |
| Max. Druckfläche: |
195 x 18 mm |
| Druckposition: |
Seite rechts (44) |
| Max. Druckfläche: |
195 x 18 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 76 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 10 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 10 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht: | 470x245x285 mm, 8.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 96091090 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.