Bumerang
Mit ergonomischem Griffbereich,
für aktiven Freizeitspaß im Freien
Der Bumerang ist ein sympathischer Freizeitartikel mit hohem Bewegungsfaktor und ideal für Promotions mit aktivem Charakter. Der ergonomische Griffbereich sorgt für angenehmes Handling und unterstützt ein gutes Wurfgefühl. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 535 |
| Maße: | 410 x 168 x 8 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 150 |
| Gewicht: | 85 g |
| Länge: | 410 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 168 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 8 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 20 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite mitte (5) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 20 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
70 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 85 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Papier gewickelt = 5 Stück, Versandkarton = 150 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Papier gewickelt = 5 Stück, Versandkarton = 150 Stück |
| Maße und Gewicht: | 415x310x315 mm, 13.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.