Art.Nr.: 7332
Auto-Set
Auto-Set
Mit Profiltiefenprüfer, Eiskratzer und Schwamm,
inkl. Einweghandschuhe
Das Auto-Set bietet praktische Helfer für unterwegs in einem kompakten Artikel. Ideal für Fahrzeugpflege und kleine Alltagssituationen im Auto. Mit Profiltiefenprüfer, Eiskratzer, Autoschwamm und Einweghandschuhen. Made in Europe.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 575 |
|
|
Rot | 1 Stück | 2.290 |
| Maße: | 153 x 106 x 50 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 127 |
| Gewicht: | 126 g |
| Länge: | 153 |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Breite: | 106 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 50 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
110 x 70 mm |
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
110 x 70 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
115 x 73 mm |
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
115 x 73 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 126 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 100 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 14.1 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.